Глава администрации района вручил сертификат на капитал "Семья" и государственные награды РФ

16 декабря 2011 года Александр Вильчик в зале заседаний администрации района вручил сертификат на сумму 50,0 тыс. руб за рождение второго ребёнка на государственный именной капитал «Семья» Светлане Викторовне Мосиной, жительнице села Коромысловка.

Затем, Александр Наумович, в соответствии, с Указом Президента Российской Федерации от 24 апреля 2011 года наградил жителей района государственными наградами Российской Федерации:

Александра Михайловича Глухова - Орденом Мужества;

Константина Александровича Маталова - Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;

Владимира Николаевича Потапова - Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;

Николая Александровича Лазаричева - Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;

Николая Алексеевича Чердакова - Медалью «За спасение погибавших».