Поиск по сайту

На расширенном аппаратном совещании обсудили итоги 2011 года и планы на будущее

 

 17 января 2012 года под руководством Главы администрации района Александра Вильчика состоялось первое в этом году расширенное аппаратное совещание. В мероприятии приняли участие - Главы администрации, администраторы городского и сельских поселений, начальники управлений и структурных подразделений, а также руководители предприятий района.

Александр Наумович особое внимание акцентировал на подведение итогов ушедшего года и подготовку отчета о социально-экономического развитии каждого поселения, а также о планах на 2012 год.

- Кузоватовский район достиг высоких результатов в 2011 и в наступившем году мы должны не только удержать свои позиции, но и стремиться достичь наивысших результатов во всех отраслях, — заявил Глава администрации район.

Далее, руководители структурных подразделений и управлений доложили:

  • об организации мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента РФ 04 марта 2012 года;

  • о ситуации на рынке труда (подробная информация http://kuzovatovo.ulregion.ru/biznes/1058/);

  • об итогах работы межведомственной комиссии по повышению налогового потенциала за 2011 года и задачах на 2012 год (подробная информация http://kuzovatovo.ulregion.ru/biznes/1059/ и http://kuzovatovo.ulregion.ru/biznes/1060);

  • анализ профилактической работы по мерам пожарной безопасности в МО «Кузоватовский район» (подробная информация http://kuzovatovo.ulregion.ru/kuzadministrcia/384/1067);

  • о демографической ситуации (подробная информация http://kuzovatovo.ulregion.ru/novosti/1073/);

  • об итогах Новогоднего архитектурного облика;

  • об итогах районных и областных сельскохозяйственных ярмарок (подробная информация http://kuzovatovo.ulregion.ru/cx/1064.html);

  • о проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню образования Ульяновской области.

     

Председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Владимирович Сурков сообщил, что в этом году, все 29 избирательных участка в районе будут оснащены камерами видеонаблюдения с трансляцией хода выборов в режиме онлайн. Лишь на пяти участках, из-за плохого сигнала Интернет, будет обычный режим записи.

В заключении совещания, Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик и Глава МО «Кузоватовский район», Председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район» Сергей Солуянов поздравили победителей конкурса «Новогодний бум». Почетными грамотами и ценными подарками награждены: МДРСУ № 3 за занятое первое место, ООО «Вита» - второе место и «Комбикормовый завод» - третье.

Почетными грамотами за участие награждены:

- Государственный Технологический техникум

- Управление образования

- МУП «Тепловодосервис»

- МУП «КБУ»

- ОГУ «Парус Надежды»

- Управление культуры 

    Новости