Александр Вильчик провел первый в этом году прием граждан по личным вопросам

7 февраля Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам. В числе обращений: получение сертификата на улучшение жилищных условий вдове участника ВОВ, оказание материальной помощи погорельцам, помощь в трудоустройстве, газификация улицы Заводская в селе Кузоватово, вступление в программу «Обеспечение жильем молодых семей» , оказание содействия в решение вопроса о зачислении ребенка в детский сад, выделение земельного участка в аренду.

На все вопросы даны исчерпывающие ответы и приняты соответствующие решения. По итогам встречи Александр Наумович поручил руководителям структурных подразделений помочь обратившимся гражданам в разрешении проблем и взять исполнение под личный контроль.