На аппаратном совещании обсудили вопросы по подготовке к выборам 4 марта

9 февраля 2012 года на очередном аппаратном совещании Глава администрации Кузоватовского района обозначил основные задачи по подготовке к предстоящим выборам Президента России. Особое внимание акцентировал  на решении вопросов по очистке территории от снега, отоплению и электрификации избирательных участков в муниципальном образовании.

Как отметил Александр Вильчик, необходимо своевременно оповещать территориальную избирательную комиссию о всех замеченных нарушениях законодательства, в период проведения агитационных кампаний, в том числе и по распространению в неустановленных местах предвыборных материалов на территории Кузоватовского района.

Александр Наумович поручил начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства взять на контроль своевременный вывоз мусора с территории «Дома ветеранов», выяснить причины низкого температурного режима в многоквартирном жилом доме по улице Элеваторная в р.п. Кузоватово и принять соответствующие меры по устранению этой проблемы.