Поиск по сайту

В Кузоватовской районе прошел единый день приёмов граждан по личным вопросам


 В пятницу, 10 февраля в единый день приёмов граждан по личным вопросам, официально утвержденный в этом году Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, на территории Кузоватовского района провели встречи представители областного правительства.

На прием к заместителю министра здравоохранения Ульяновской области Юрию Егорушину пришли четыре человека. На обращение жительницы района, по освидетельствованию на группу инвалидности, решено - в течении полугода провести анализ состояние больного, а затем принять соответствующие меры. В индивидуальном порядке, Юрий Михайлович проконсультировал остальных обратившихся граждан по вопросу обеспечения лекарственными средствами.

В то же время, заместитель министра образования Иван Мельников посетил среднюю школу №1 в рабочем поселке Кузоватово, где ознакомился с работой учреждения и встретился с педагогическим коллективом.

В здании районной администрации Алексей Кирсанов, замминистра по строительству, провел совещание касающееся выполнения плана строительства и ввода жилья в эксплуатацию на территории Кузоватовского района.

Директор ЦНК «Губернаторский» Елена Софронова встретилась с работниками организации для разрешения конфликтной ситуации, сложившейся в коллективе. Затем, Елена Николаевна приняла участие в заседании штаба по проведению в селе Кивать традиционного фестиваля «Мосторовань морот». 

    Новости