Поиск по сайту

На расширенном аппаратном совещании Александр Вильчик вручил знаки «Ветеран труда Ульяновской области» и сертификаты на именной капитал "Семья"


21 февраля 2012 года на расширенном аппаратном совещании Глава администрации района Александр Вильчик вручил удостоверения и знаки «Ветеран труда Ульяновской области» шести заслуженным жителям района: Нине Агафоновой, Ольге Вечкановой, Галине Ветлугиной, Любови Денисовой, Наталии Егоровой и Наталье Самоявцевой. А также, трое родителей получили сертификаты на именной капитал «Семья».

Далее, Главы администраций поселений доложили о ситуации связанной с жизнеобеспечением в каждом населенном пункте муниципального образования. В целом, обстановка стабильная, лишь в некоторых селах возникали проблемы с водоснабжением из-за сильных морозов, в экстренном режиме все неполадки были устранены. Что касается многоквартирных жилых домов по улице Элеваторная и Заводская в рабочем поселке Кузоватово, где был низкий температурный режим, то на сегодняшний день эта проблема решена.

По сообщению, пожарной службы в Кузоватовском районе обследованы все 29 избирательных участка. На шести обнаружены нарушения требований пожарной безопасности, в основном — отсутствие пожарной системы оповещения и сигнализации, лишь в селе Красная Балтия оказались неочищенными дымоходы. По статистике, именно эта причина большинства пожаров произошедших в районе за последнее время.

По отчету управления финансов, о выполнении плана поступления доходов в консолидированный бюджет муниципального образования за январь этого года и прогноз на текущий месяц, Глава администрации района поручил усилить контроль за отчислениями налогов по всем доходным источникам. 

    Новости