Поздравление Главы администрации района с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник стал всенародным. Он символизирует храбрость, мужество и великие заслуги войнов перед государством, напоминает о российской воинской славе и непобедимости русского оружия.

В каждой семье бережно хранят память о ратных подвигах дедов и отцов, в годы суровых испытаний отстоявших свободу и независимость великой Родины.

За свою тысячелетнюю историю наша страна прошла через неисчислимое количество войн и локальных вооруженных конфликтов. Достойно продолжают летопись воинской славы старших поколений молодые солдаты и офицеры. Они верой и правдой служат России.

Особого уважения и благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, все, кто находятся сейчас в боевом строю, надежно оберегают наш покой и мирный труд!

От всей души желаю Вам и всем жителям Кузоватовского района доброго здоровья, оптимизма , счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Александр Вильчик,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»