Глава администрации района провел прием по личным вопросам и встречу с жителями села Лесное Матюнино

27 февраля 2012 года Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провел прием по личным вопросам и встречу с жителями села Лесное Матюнино. Обращения граждан, по большей части, касались трудоустройства - в том числе, участие в программе «Малый бизнес - малым поселениям» - оказание помощи в оформлении права собственности на земельные участки, содействие в выделении леса для ремонта домов, а также строительства водопровода протяженностью 1,2 км и очистке снега по улице Заводская, которая находится на окраине села.

На все вопросы в ходе приема были даны разъяснения или конкретные ответы, многие обращения взяты под контроль.

Глава администрации Лесоматюнинского поселения В. Харитонов, сообщил, что до конца марта в поселении будет установлено 60 фонарей уличного освещения и летом этого года в сельском Доме культуры будет проведено отопление.