В Кузоватове поздравили трех семей с рождением ребенка и вручили свидетельства о рождении

28 марта 2012 года заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития Александра Козырева и начальник отдела ЗАГС Таисия Ананичева приняли участие в выписке трех новорожденных — одной девочки и двух мальчиков. В приемном отделении роддома Кузоватовской районной больнице, они поздравили родителей малышей со знаменательным событием, вручили свидетельства о рождении, подарки и пожелали добрые напутственные слова.

С этого года, в Кузоватовском районе появилась добрая традиция - первые лица района будут  поздравлять родителей каждого новорожденного. Торжество будет проходит в отделе ЗАГС или  в роддоме районной больницы, в день выписки малыша.