В Ульяновске пройдет ярмарка и семинар для руководителей организаций

6 апреля 2012 года с 11.00 до 16.00 часов состоится V Финансово-кредитная ярмарка и бизнес-семинар «Финансы для руководителей. Как остаться в зоне прибыли. Управленческая отчетность» для руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров, предпринимателей малого и среднего бизнеса.

На ярмарке рассмотрят вопросы финансовой поддержки предпринимательства: субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам и по договорам лизинга, грантовая поддержка начинающих предпринимателей Ульяновской области.

Консультации для предпринимателей проведут: Департамент развития предпринимательства Министерства экономики Ульяновской области», Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства», «Ульяновский региональный фонд поручительств», «Фонд развития предпринимательства Ульяновской области», кредитные, лизинговые организации Ульяновской области, общественные объединения предпринимательства Ульяновской области.

Мероприятия пройдет г. Ульяновске, ул. Минаева, 50 (здание Дворца творчества детей и молодежи).