Приглашаем жителей района на День открытых дверей

10 апреля 2012 года в рабочем поселке Кузоватово пройдет День открытых дверей. Жители района узнают о порядке получении государственных и муниципальных услуг, перспективах перевода их в электронный вид. Также специалисты подробно расскажут о Едином портале госуслуг, о работе «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области» в Кузоватовском районе.

Консультации специалистов можно будет получить:

1) р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5 (администрация МО «Кузоватовский район»):

-Управление строительства и архитектуры;

-Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным

отношениям;

- Управление экономического развития, инвестиций и финансов;

-Управление федеральной миграционной службы по Ульяновской области в Кузоватовском районе.

2) р.п.Кузоватово, ул. Октябрьская, 10 – Управление министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району.

3) р.п.Кузоватово, пер.Заводской, 16 - Обособленное подразделение ОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области» в Кузоватовском районе;

4) р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская, 18 - отделение «Почта России» , а также во всех отделениях «Почта России», расположенных на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

Телефоны для справок : (842-237) 2-17-63 , 2-35-21 .