Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Днем Победы

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Над этим священным праздником не властно время. Он всегда был и остается по-настоящему светлым и волнующим, поистине святым для каждого гражданина России. Память о той войне объединяет всех: воевавших на ее фронтах и ковавших Победу в тылу, и тех, кто знает о подвиге старшего поколения по рассказам ветеранов, из учебников истории и кинофильмов.

В годы грозных испытаний, когда решалась судьба Родины, наш народ на своих плечах вынес неимоверные тяготы военного времени. Несмотря на огромные жертвы, советские люди выдержали все выпавшие на их долю испытания и победили.

Благодаря стойкости, мужеству и массовому героизму солдат и офицеров Красной армии враг был изгнан с территории СССР и разгромлен, а Европа освобождена от фашистского порабощения.

Мы обязаны быть достойными славного прошлого наших дедов и прадедов, оказывать ветеранам всестороннюю поддержку. Их сила духа, любовь к родной стране, самоотверженность всегда будут для нас примером.

Вечная память погибшим! Низкий поклон ныне живущим победителям!

Доброго здоровья Вам, дорогие наши ветераны, бодрости духа, благополучия и активного долголетия!

С Днём Победы!

С уважением, А.Н. Вильчик,