Глава администрации района А. Вильчик провел расширенное аппаратное совещание

29 мая Глава администрации района Александр Вильчик провел расширенное аппаратное совещание с участием Глав поселений, начальников управлений и структурных подразделений.

На совещании обсудили вопросы сельхозотрасли - результаты проведение полевых работ, развитие животноводства и планы по заготовке кормов.

Далее, рассмотрели этапы строительства и ремонта автодорог района, подготовки к зимнему отопительному сезону и благоустройства территорий района.

- До 15 июня необходимо подвести итоги по благоустройству и все выявленные недочеты устранить, - заявил Александр Вильчик, - во второй половине месяца проведем выездную проверку.

В завершении совещания проанализировали результаты демографической ситуации в районе.