В Кузоватове состоится турслёт для семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями

С 15 по 17 июля и с 18 по 20 июля Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово проводит туристический слет «Мы вместе!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Заезд участников 15 июля и 18 июля в 11.00 часов.

Сбор на территории Центра, затем участников доставят к месту проведения - Игонинский пруд, на территории Коромысловского сельского поселения в районе села Кузоватово.

Финансовая поддержка - грант в сумме 200 тысяч рублей, выигранный в областном конкурсе социально-значимых проектов в сфере отдыха и оздоровления детей «Летний Меридиан-2012» (Министерство образования Ульяновской области).

Социальные партнеры: Администрация МО "Кузоватовский район", газета "Кузоватовские вести", ОП (дислокация р.п. Кузоватово) МО МВД России "Барышский, Кузоватовская Центральная районная больница.