Глава администрации района поручил провести субботники в городском поселении

13 сентября Глава администрации района Александр Вильчик встретился с Главой администрации городского поселения Сергеем Шашкиным для решения вопросов связанных с благоустройством поселка. В совещании приняли участие Первый заместитель Главы администрации района Ольга Белова, заместитель Главы администрации района Иван Кандрашкин, руководитель аппарата администрации района Тамара Озерова, начальник управления ТЭР и ЖКХ администрации района Евгений Чуприков.

Обсудили имеющиеся проблемные участки, в том числе несанкционированные свалки на территории жилих домов и предприятий.

В результате, решено на этой неделе провести субботники, с участием коллективов организаций всех форм собственности, а также привлечь жителей городского поселения.