В Кузоватовском районе пройдет "День открытых деверей" по получению государственных и муниципальных услуг

Уважаемые жители Кузоватовского района!

26 сентября на территории муниципального образования «Кузоватовский район» пройдёт «День открытых дверей» по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг.

С 8:00 до 17:00 будут работать консультационные площадки по адресам:

- р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5 - администрация МО «Кузоватовский район» (Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям — тел.: 2-31-29, каб.32; Управление экономического развития, инвестиций и финансов — тел.: 2-36-22, каб. 3; Управление строительства и архитектуры – тел.: 2-15-45, каб. 10).

Специалисты проведут консультирование и информирование граждан по порядку оказания муниципальных услуг:

- р.п.Кузоватово, пер. Заводской, 16 - отделение «Многофункционального центра», тел.: 2-31-06. (здание КБУ, 1 этаж.)

р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская, 18 - отделение «Почта России»

Специалисты МФЦ и «Почта России» проведут консультирование, обучение по работе с Порталом государственных услуг и регистрацию на Портале.

Телефоны для справок : 2-17-63, 2-35-21.

Приглашаем всех желающих принять участие.