Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Днем учителя (5 октября)


Уважаемые работники системы образования Кузоватовского района!


Примите мои самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня мы чествуем людей, которые посвятили свою жизнь благородной, чрезвычайно важной для общества деятельности – обучению и воспитанию подрастающего поколения. На вас возложена высокая миссия – передавать знания и формировать мировоззрение детей, прививать им ростки добра, справедливости, честности, принципиальности и порядочности.

Стремительно меняющийся мир заставляет педагогов не только учить, но и самим постоянно учиться, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с учениками, осваивать новые педагогические технологии. Благодаря вам в нашем районе поддерживается высокий уровень образования, о чем свидетельствуют результаты Единого государственного экзамена, успехи юных кузоватовцев на всероссийских и международных олимпиадах.

Районная администрация уделяет большое внимание работникам сферы образования. Наша общая задача - сделать все необходимое для того, чтобы престиж учителя постоянно повышался, чтобы труд педагога достойно оплачивался, чтобы ваша работа была эффективной и доставляла вам радость.

Хотелось бы выразить вам, уважаемые педагоги, искреннюю признательность за верность профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите своим ученикам. Особая благодарность – нашим ветеранам. Традиции, заложенные вами, поддерживаются и творчески развиваются.

От всей души желаю вам, дорогие учителя, здоровья, счастья и благополучия, любознательных, целеустремленных, благодарных учеников и новых достижений в вашем подвижническом труде!


Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

    Новости