Кузоватовцев научат пользоваться мунуслугами в Интернете

25 октября 2012 года в Кузоватовском районе в очередной раз пройдет День открытых дверей по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Мероприятие пройдёт с 8.00 до 17.00 часов в здании районной администрации по адресу: р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5:

- комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям - тел. 2-31-29, каб.32 ,

- управление экономического развития, инвестиций и финансов- тел.2-36-22, каб. 3,

- управление строительства и архитектуры –тел.2-15-45, каб. 10),

А также:

- филиал «МФЦ Ульяновской области» (р.п.Кузоватово, пер.Заводской, 16 , (здание КБУ , 1 этаж)

- отделение «Почта России» (р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская , 18).

Специалисты районной администрации проконсультируют жителей Кузоватовского района по вопросам получения муниципальных услуг. Всем желающим помогут зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг и создать личный кабинет. С помощью которого некоторые услуги можно будет получить не выходя из дома (например, получение общегражданского или заграничного паспорта). Для этого гражданам необходимо при себе иметь паспорт, ИНН и СНИЛС.

Телефоны для справок: 2-17-63 , 2-35-21 .