Жителям Кузоватовского района расскажут. как получить муниципальные услуги без очереди

28 ноября 2012 года в Кузоватовском районе пройдет День открытых Дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Мероприятие пройдёт в здании районной администрации по адресу: р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября , 5, с 8.00 до 17.00 (- Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям - тел. 2-31-29, каб.32 , управление экономического развития , инвестиций и финансов- тел.2-36-22, каб. 3, Управление строительства и архитектуры –тел.2-15-45, каб. 10), филиала «МФЦ Ульяновской области» (р.п.Кузоватово, пер.Заводской , 16 , (Здание КБУ , 1 этаж) с 08.00 до 17.00), отделение «Почта России» (р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская , 18 , с 08.00 до 17.00) .

Специалисты районной администрации проконсультируют жителей Кузоватовского района в вопросах получения муниципальных услуг. Кроме того, все желающие смогут зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг, создать личный кабинет, с помощью которого некоторые услуги можно будет получить в электронном виде, например, оформить общегражданский или заграничный паспорт. Для этого гражданам необходимо при себе иметь паспорт, ИНН и СНИЛС.

Телефоны для справок: 2-17-63 , 2-35-21.

Всех желающих приглашаем принять участие.