Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика жителей района с Новым годом


Дорогие жители Кузоватовского района!

 

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2013 годом!

Этот всеми любимый праздник несет радость, надежду на лучшее, объединяет нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей малой родине.

Накануне Нового года принято оценивать год уходящий. Он был не простым для Кузоватовского района, но в то же время принес яркие победы и прорывы. Всё это мы пережили вместе, сообща преодолевая трудности и радуясь успехам.

В 2012 году нам удалось выполнить большой объём работ по благоустройству, ремонту и строительству жилищного фонда, автодорог, водопроводов, газификации, а также в сфере образования и здравоохранения. Многое сделано и в плане дальнейшего социально-экономического и культурного развития.

Гордимся, что в сфере агропромышленного комплекса район третий год подряд занимает первое место в южной зоне по развитию сельского хозяйства.

В этом году родилось 178 юных кузоватовцев, и наша задача, чтобы дети получили современное образование, нашли достойное применение своим талантам и способностям на кузоватовской земле. Чтобы они росли здоровыми и счастливыми.

Сердечно благодарю всех жителей, которые своим честным трудом, активной жизненной позицией, неиссякаемым энтузиазмом из года в год делают район более красивым, современным и удобным для проживания!

В Новый год мы вступаем с новыми надеждами, ожиданиями, планами.

Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши мечты и самые светлые желания! Пусть в каждом доме, в каждой семье будут душевный покой и достаток!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!


С уважением, А.Н. Вильчик, 

Глава администрации 

МО «Кузоватовский район»

    Новости