Поиск по сайту

Что такое МФЦ?

         Основанием для появления Многофункциональных центров в России послужил Федеральный закон №210-ФЗ  «О предоставлении государствен-ных и муниципальных услуг». МФЦ - это посредник между чиновниками и гражданами. Мы избавляем Вас от бессмысленной траты времени в очередях, от бесконечной беготни по кабинетам. Наши специалисты проходят обучение и постоянно стажируются, благодаря чему повышается качество предоставления услуг.

После того, как мы принимаем у Вас документы, мы передаем их в исполнительные органы государственной власти или органы местного самоуправления, а не оказываем услугу самостоятельно, поэтому не стоит бояться обращаться в МФЦ.

Количество услуг переданных на исполнение в МФЦ постоянно увеличивается, происходит это благодаря тому, что увеличивается число обращений граждан. В Кузоватовском районе за 2012 год было оказано 1019 услуг. В общей сложности в Ульяновской области услугами МФЦ воспользовалось более 550 000 человек, эти цифры являются основным доказательством нашей честной и эффективной работы!

Отделение МФЦ в нашем районе находится по адресу:р.п. Кузоватово,пер. Заводской,16. А также Вы можете обратиться к специалисту МФЦ по телефону: 8(84237)2-31-06

    Новости