Поиск по сайту

Глава администрации района А.Н. Вильчик поздравляет жителей с 70-летием со дня образования Ульяновской области

 

Уважаемые кузоватовцы! Дорогие земляки!


Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения Ульяновской области!


Благодаря добросовестному труду многих поколений Ульяновская область — признанный промышленный, аграрный и культурный центр, один из динамично развивающихся регионов страны!

Успехи в жизни нашего района во многом определены деятельным участием областной администрации. Важно, что губернатор области особое внимание уделяет как социальной, так и культурной направленности. Отрадно, что за последнее десятилетие мы достигли роста по важнейшим социально-экономическим показателям. И в этот день я благодарю всех Вас за самоотверженный труд и стойкость, с помощью которых достигнуты столь высокие результаты.

Уверен, что энергия, трудолюбие жителей Кузоватовского района и впредь будет способствовать развитию родного края и области в частности!

Особо теплые слова сегодня хочется сказать нашим ветеранам, которые десятки лет назад заложили основы сегодняшнего благополучия ульяновцев и кузоватовцев. Низкий вам поклон!

От всего сердца желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, оптимизма, достойного будущего, а нашей области – мощи и процветания! Пусть праздник станет большим событием в каждой семье и 70-ый год рождения Ульяновской области принесет новые победы и свершения!

  

Глава администрации МО «Кузоватовский район», 

Александр Наумович Вильчик

                                                                                  

 

    Новости