Поиск по сайту

Актив Совета ветеранов направил обращение по благоустройству парка "Победы" в р.п. Кузоватово

 

В пятницу, 25 января, в клубе «Ветеран» состоялось первое в этом году заседание Президиума Совета ветеранов муниципального образования «Кузоватовский район». Первым вопросом рассмотрели план работы Совета на текущий год.

Затем перешли к важному вопросу, касающийся всех жителей Кузоватовского района — благоустройство парка 30-летия Победы в ВОВ 1941-1945гг., который расположен в центре рабочего поселка Кузоватово. Специалисты отдела капитального строительства разработали план мероприятий по восстановлению парковой зоны. Подробнее этот вопрос обсуждался на заседании архитектурного Совета по вопросам благоустройства и архитектурного облика муниципального образования «Кузоватовский район». С принятыми решениями можно ознакомиться тут .

С марта 2012 года в Кузоватовском районе проводится работа по увековечению памяти Героев Советского Союза, уроженцев Кузоватовского района. Школьники выверяют с «Книгой памяти» данные погибших в Великой Отечественной войне, фамилии которых занесены на памятные Доски. Учащиеся школ района регулярно оказывают посильную помощь ветеранам и благоустраивают территории памятников.


    Новости