В Кузоватовском районе ожидается ухудшение погодных условий

Ночью, 5 февраля в Кузоватовском районе ожидается метель мокрый снег, видимостью 500 метров, усиление южного ветра до 17-22 м/с. На дорогах местами снежные заносы, гололедица, - сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Ульяновской области.
Просьба к автомобилистам быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте без крайней необходимости.

5 февраля – облачно, снег, мокрый снег, местами метель, местами гололедные явления. Ветер южный 10-15 м/с, ночью порывы до 22 м/с. Температура ночью -4…+1 °С, днём по области -4°…+1°С.

6 февраля – облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер юго-западный, южный 7-12 м/с. Температура ночью -8°… -13°С, днем по области -1°… -6°С. На дорогах местами гололедица.

7 февраля – переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура ночью -8°...-13°С, днем по области -2…-7 °С. На дорогах местами гололедица.