Храм Казанской иконы Божьей Матери в с.Кивать нуждается в благотворительной помощи

7 февраля под руководством Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Александра Вильчика состоялось заседание Попечительского Совета. На котором обсудили вопрос о сборе средств на восстановление купола и звонницы храма Казанской иконы Божьей Матери в селе Кивать. Церковь была построена в 1890 года и с того времени не прекращала служение в годы лихолетья и безбожия.

В июле прошлого года заключен договор на сумму 1 млн.руб. между Приходским советом и частным предпринимателем с г. Пенза. На сегодня оплачено 330 тыс.руб. Если оставшаяся часть финансовых средств будет собрана в течении двух месяцев, то работы будут завершены к празднованию Святой Пасхи.

- Верим, что пожертвование Ваше, творимое ради стяжания для Вас Духа Святого, Господь примет и преизобильно дарует нашим благодетелям Нетленные Блага во Царствии Небесном. Молимся, чтобы Господь оказал Вам поддержку во всех Ваших благих делах за Вашу посильную Богоугодную помощь. Подумайте о уникальной возможности спасения Вашей души и помощи Вашим усопшим близким через пожертвование на восстановление святыни. Милость Божия да пребудет с Вами Господь, да помилует Вас по множеству милости Своея, сокровища Ваши да исполнит всякаго благо Господь Иисус Христос всякая прошения благая да подаст Вам. Да не оскудеет рука дающего. - Отец Александр, настоятель Храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Кивать.

Члены православного Приходского совета и Попечительского совета обращаются к жителям района с просьбой оказать благотворительную помощь для реконструкции храма. Финансовые средства можно лично принести в администрацию района (кабинет 24) либо перечислить на лицевой счет храма.

Реквизиты:

Р/с 40703810869060100355