Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика с Днем защитника Отечества (23 февраля 2013г.)


Уважаемые жители Кузоватовского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!


23 февраля поистине всенародный праздник. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений, объединяет наше общество в понимании важности укрепления Вооруженных сил и высокой оценки ратного труда.

Наряду с такими знаковыми историческими вехами, как 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, 400-летие окончания Смуты, 70-летняя годовщина со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве этот праздник еще раз напоминает нам и всему миру о том, что наш народ способен на великие свершения, когда все люди, независимо от социального статуса, национальности и вероисповедания, объединяются для решения судьбоносных для страны задач.

Уверен, что общие усилия государства и общества, направленные на повышение боеготовности Вооруженных Сил, оснащение их самыми современными видами вооружений и техники, социальную защиту военнослужащих, ветеранов войны, участников боевых действий позволят обеспечить уверенное социально-экономическое развитие России, мир и безопасность наших граждан.

От всей души желаю доблестным защитникам Отечества здоровья, несокрушимого боевого духа и дальнейших успехов в службе! Счастья, оптимизма и благополучия всем жителям нашего муниципального образования!

 


Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик 

    Новости