Десять семей Кузоватовского района получили сертификаты на 100 и 50 тыс.руб.

8 марта в зале районного Дома культуры состоялся большой праздничный концерт посвященный Международному женскому дню. В этом году исполнилось ровно 100 лет, как впервые в России женщины отметили этот день. Мероприятие открылось с торжественного вручения 10 сертификатов на именной капитал «Семья» Главой администрации МО «Кузоватовский район» Александром Вильчиком, Главой МО «Кузоватовский район» Сергеем Солуяновым и Главой администрации Кузоватовское городское поселение Сергеем Шашкиным.

- Дорогие женщины, примите самые искренние поздравления в этот прекрасный весенний день. Именно вам, женщинам, мы обязаны своим семейным счастьем и благополучием, - сказал Глава Александр Вильчик. - Позвольте искренне поблагодарить вас за все, что вы делаете для Кузоватовского района, за вашу самоотверженность и преданность делу, трудолюбие и профессионализм.

Творческие работники Дома культуры, коллективы художественной самодеятельности района выступили с танцевальным и вокальными номерами. Зрители провожали артистов словами «Браво!».

Для справки:

За рождение второго ребёнка - сертификат на 50,0 тыс. руб