Глава администрации района А.Н. Вильчик поздравил «бриллиантовую» семейную пару

2 апреля Глава администрации района Александр Вильчик поздравил с 61-ой годовщиной супружеской жизни семью Крюковых - Нину Алексеевну и Ивана Перфиловича. Глава вручил подарок и букет цветов.

Супруги Крюковы зарегистрировали брак в 1952 году в Коромысловском сельском совете. После свадьбы переехали в Туркмению. Прожив там шесть лет, не смогли уберечь от болезни двух своих детей — это и вынудило их вернуться на родину. В Кузоватове они построили дом, в котором до сих пор царит тепло и уют. Иван Перфилович всю жизнь проработал водителем в Сельхозтехнике, а Нина Алексеевна более 30 лет посвятила хлебозаводу.

Сейчас у них троих детей, четыре внука и четыре правнука.

Секрет долгой счастливой жизни, по общему мнению Нины Алексеевны и Ивана Перфиловича, прост — взаимопонимание, уважение, умение выслушать, поддержать друг друга и, конечно же, взаимная любовь.