Поздравления Главы администрации района А.Н.Вильчика с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Кузоватовского района!

26 мая – День российского предпринимательства, праздник, который появился в календаре совсем недавно. Это указывает на то, что государственная власть оценила роль предпринимателей и труд, который они вкладывают в экономическое благосостояние нашей страны.  В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. В Ульяновской области  поддержка предпринимательства, содействие в развитии малого и среднего бизнеса являются приоритетными задачами уже много лет. И выполнялись эти задачи не на словах, а на деле. В последние годы малый бизнес в Кузоватовском районе имеет неплохие показатели, что позволяет говорить о хороших перспективах дальнейшего развития предпринимательства. Найти и прочно занять свое место в экономике области, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в районе. Уверен, что и в дальнейшем Ваш труд будет направлен на процветание нашей малой родины.

Примите мои поздравления с Днем российского предпринимательства и наилучшие пожелания! Благополучия и успехов в реализации всех намеченных планов!