Поиск по сайту

Поздравления Главы администрации района А.Н.Вильчика выпускникам школ

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

     Примите искренние поздравления с окончанием школы.

Сегодня мы выпускаем во взрослую жизнь вас - самых талантливых, способных выпускников Кузоватовского района.  Впереди - дорога к новым вершинам. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Стремитесь стать первыми, лучшими в выбранной вами профессии, в дальнейшей учебе. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения.

Хочу пожелать выпускникам никогда не потерять то, что дала школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться высоких результатов.

         Отдельные слова благодарности вам, уважаемые педагоги, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Искренне благодарю вас за труд и высокое служение избранному делу. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще и крепкого здоровья.

Удачи и счастья вам, дорогие выпускники! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные и материальные силы.

Счастья вам, успеха, дорогие наши выпускники!

 

 

 

 

    Новости