Приглашаем на публичные слушания

17 июля   2013 года, в 10 часов, в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (3 этаж) будут проводиться публичные слушания по решению Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 14.06.2013 № 40/41 « О внесении изменений и дополнений в    Устав   муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области».

В соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учёта предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Кузоватовский район», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 31.03.2006 №10/19, с учётом изменений, внесённых   решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.07.2006 № 12/51  (опубликованы в газете «Кузоватовские вести» 13 апреля 2007 № 23-24 (10197) приём предложений, замечаний, дополнений по решению Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от   14.06.2013 № 40/41 « О внесении изменений и дополнений в    Устав   муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области» будет проводиться в ходе публичных слушаний.

Жители муниципального образования «Кузоватовский район», достигшие 18-летнего возраста, депутаты Совета депутатов муниципальных образований, члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район»  приглашаются принять активное участие в публичных слушаниях.