Поиск по сайту

Поздравления Главы администрации района А.Н.Вильчика с Днём молодёжи

Дорогие юноши и девушки!

         От всей души поздравляем вас с Днём молодёжи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

         Молодежь — самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша  жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет вперед — к новым свершениям.

         Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 

         Дать молодым возможность найти свое место в жизни, обрести уверенность в своих силах, помочь реализовать огромный потенциал – это одна из основных задач, которую решают органы местного самоуправления Кузоватовского района. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать быстрые конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодёжь.

         Радует, что молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни.

         Дорогие друзья! Пусть ваши молодые годы подарят Вам только положительные эмоции и верных друзей. Пусть во всём Вам сопутствует юношеский задор, энергия и оптимизм. Дерзайте, творите и побеждайте! Искренне желаем Вам успехов в достижении намеченных целей!

    Новости