Анонс.Мероприятия в рамках празднования Дня молодёжи

Мероприятия, проводимые в рамках празднования Дня молодёжи

30 июня 2013г.:

ПЛОЩАДКИ

1.  «Спортивная» 10.00 стадион р.п. Кузоватово  - товарищеская встреча по баскетболу среди учебно-тренировочных групп ДЮСШ (отв. Управление образования).

2.  «Помоги собраться в школу» 10.00 ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» - 15 детей из поселений района (отв. УМТиСР)

3.  Подведение итогов акции «Роди патриота в День России»   - 11.00 ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» - 12 участниц акции (отв. Управление культуры, УМТиСР, ЗАГС)

4.   Площадка волонтёров ОГБУ СПО технологический техникум «Против курения» 20.00 пл. Ленина

5.   Площадка ОГБУСО ЦСО «Парус надежды»  «За здоровую счастливую семью» 20.00 пл. Ленина

Вечерняя программа с 21.00   пл.Ленина

I. КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Дня Молодежи России

«Двадцатилетие» или «Когда Зажигаются Звезды»

II. Работа конкурсных площадок:

1.   «Велотриал»

Велосипедисты, роллеры, скейтеры – все на площадку «СтранНиК», шефство над которой взяли опытные велотуристы студии «Эксперимент».

2.   «Орифлейм»

Площадка «Орифлейм» для начинающих стилистов и визажистов.

3.   «Аквагрим»

Площадки для художников и их моделей: «Аквагрим», «Фантазийный макияж» и «Боди-арт».

III. По окончании программы состоится дискотека под открытым небом, которую проводит ди-джей радио «ретро-fm» Сергей Белов.