Приглашаем принять участие в заседании комиссии по ликвидации административных барьеров, препятствующих эффективному развитию предпринимательской деятельности на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

Уважаемые предприниматели и представители малого и среднего бизнеса!

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» сообщает о том, что со всеми проблемными  вопросами, касающимися деятельности, организации или расширения вашей предпринимательской деятельности вы можете принять участие на заседании комиссии по ликвидации административных барьеров, препятствующих эффективному развитию предпринимательской деятельности на территории муниципального образования «Кузоватовский район». Бланк заявления на участие размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (в разделе Бизнес) .  Для получения полной информации обращаться в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» (ул. 50 лет Октября д.5), каб. № 3, № 12. Телефон 8 (84237) 2-36-22, 2-36-90.