Поиск по сайту

Многофункциональный центр в Кузоватовском районе

  Уважаемые жители Кузоватовского района!

Напоминаем, что в рабочем поселке Кузоватово функционирует обособленное подразделение Многофункционального центра Ульяновской области (МФЦ), которое расположено по адресу: пер. Заводской, д. 16 (здание КБУ, 1 этаж).

Обособленное подразделение МФЦ уже более двух лет предоставляет населению Кузоватовского района широкий перечень услуг, в числе которых – 17 муниципальных  и 37 государственных. Наиболее востребованными из них являются приём документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспорта гражданина РФ, а также регистрация на портале государственных услуг и консультирование по работе с порталом.

­Кроме того, все отделения  почтовой связи Кузоватовского района оборудованы  пунктами коллективного доступа к сети Интернет, где жители также могут зарегистрироваться на портале государственных услуг и получить необходимые им услуги в электронном виде.

Телефон для справок: 8(84237) 2-31-06. Районный специалист МФЦ – Елена Викторовна Суркова. Все услуги предоставляются бесплатно.

 

 

                                          

 

    Новости