Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Днём физкультурника

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ  КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ, ВЕТЕРАНЫ И

ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА!

 

Поздравляю вас  с Днём физкультурника – праздником бодрости и долголетия, гармонии души и тела!

 

            Этот праздник объединяет людей всех поколений и возрастов. Бесценным достижением каждого человека является здоровье, составляющее основу физического, духовного и социального благополучия общества. Состязательность и спорт воспитывают мужество и силу духа, терпение и волю к победе, выносливость и упорство в преодолении всех трудностей, помогают в достижении целей. Все эти качества необходимы для гармоничного развития личности.

            Во  все времена именно физически и нравственно здоровые люди составляли опору общества. Здоровая нация не может существовать без широкого приобщения к физической культуре.

           Год от года растёт количество жителей Кузоватовского  района, регулярно занимающихся физической культурой и спортом. В этом году уже проведено более двухсот спортивно-массовых мероприятий. Кузоватовские спортсмены достойно представляют свой родной район на соревнованиях различного уровня. Заметно повышается престиж здорового образа жизни, крепнет понимание того, что спорт помогает формировать сильную и здоровую личность. 

       Искренне признательны тренерам, преподавателям физической культуры школ, специалистам и ветеранам спорта за то, что они передают свои бесценные знания и опыт подрастающему поколению, воспитывают здоровую молодёжь. 

Пусть каждый новый день дарит новые достижения и победы не только в спорте, но и в повседневной жизни!

Удачи всем и успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра .

 

С уважением,

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

 

    Новости