Приглашаем на конференцию предпринимателей

Уважаемые предприниматели и жители района, желающие заняться коммерческой деятельностью!

13 августа в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» состоится конференция предпринимателей Кузоватовского района с участием Главы администрации муниципального образования «Кузоватвский район» Александра Наумовича Вильчика. Основными вопросами данного мероприятия являются проблемы малого бизнеса, изменения в законодательстве, касающиеся предпринимательской деятельности, финансовые поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, действующие в 2013 году. Мероприятие проводится в здании администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  13 августа 2013 года в 14-00 на 3 этаже (зал заседаний).

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. По вопросам просим обращаться в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» кабинет № 3, № 12, или по телефону: 2-36-22, 2-36-90.