Встреча Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области с молодыми специалистами Ульяновской области

20 августа 2013 года в Ульяновском областном  Дворце творчества детей и молодёжи состоялась встреча Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области  с молодыми специалистами Ульяновской области, в которой приняла участие и делегация  из молодых муниципальных служащих муниципального образования «Кузоватовский район».

Встреча началась со вступительного слова С.И. Морозова, который рассказал об Ульяновской области и о дальнейших перспективах развития. «Мы строим креативный регион мирового уровня»- сказал Губернатор.

Продолжила мероприятие О.Н. Куракина- заместитель министра внутренней политики Ульяновской области. Она сообщила о новой системе работы с молодёжью, основы которой составляют территориальный, отраслевой и средовой принципы, и  представила членов молодёжного правительства Ульяновской области, которые представили стандарты работы  с молодёжью в отраслях.

В завершении встречи С.И.Морозов  принял торжественную присягу молодых государственных служащих Ульяновской области и  прозвучала песня «Главное ребята, сердцем не стареть».