Проведено расширенное аппаратное совещание с участием куратора района Ю.М.Егорушина

27 августа 2013 года Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик провёл  расширенное аппаратное совещание с участием куратора района Ю.М.Егорушина. Также были приглашены главы администраций сельских поселений, руководители предприятий района и представители малого и среднего бизнеса. Были  обсуждены следующие вопросы: выполнении Соглашений по повышению заработной платы, исполнение бюджета района за 8 месяцев 2013года, готовность школ  к  1 -му сентября и завершение плановых  ремонтных работ в образовательных учреждениях района, готовность объектов ЖКХ, соцсферы  и жилого фонда к работе в осенне-зимний период 2013-2014г.г., мероприятия по подготовке благоустроительных работ в осенний период, выполнение поселениями района плановых показателей по вводу жилья, демографическая ситуация в районе.

Началось совещание с вручения Благодарственных писем от Главы администрации А.Н.Вильчика.

За качественную работу по организации охраны общественного порядка при проведении V Межрегионального фестиваля мордовского фольклора и декоративно-прикладного творчества «Масторавань морот» благодарность вручили начальнику межрайонного отделения МВД России «Барышский» - подполковнику полиции Пахомову Евгению Ивановичу.

За большой вклад в сохранение и развитие самобытной народной культуры благодарность получили:

-Абрамов Геннадий Иванович- индивидуальный предприниматель,

-Андреев Алексей Александрович- начальник Кузоватовских электрических сетей ОАО «Ульяновская сетевая компания»,

-Даллакян Самвел Овикович- индивидуальный предприниматель,

-Дементьев Александр Иванович- глава КФК «Дементьев А.И.»,

-Егорейченков Геннадий Иванович- индивидуальный предприниматель,

-Ивашин Петр Александрович- председатель СПК «Еделевский»,

-Кажаев Сергей Иванович- житель с. Еделево,

-Кузнецов Павел Иванович- директор ООО «Исток»,

-Медведев Алексей Павлович- начальник ФГУ «Кузоватовский лесхоз»,

-Милюткин Андрей Васильевич- индивидуальный предприниматель,

-Новиков Сергей Владимирович- и.о. директора ОГУП «Кузоватовский лесхоз»,

-Почанин Сергей Викторович- индивидуальный предприниматель,

-Сергеев Сергей Викторович- директор ООО «Еврострой»,

-Шван Юрий Васильевич- индивидуальный предприниматель.