Кузоватовский район на XV агропромышленной выставке «Золотая осень-2013» удостоен золотой медали

Мероприятие, которое является крупнейшим форумом представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности, проходило с 9 по 12 октября в Москве.

Экспозицию Ульяновской области посетил Губернатор Сергей Морозов. На ульяновском стенде состоялась встреча главы региона с депутатами Государственной Думы РФ Олегом Валенчуком, Ириной Родниной и Анатолием Карповым.

Частью деловой программы выставки стало проведение профессиональных конкурсов по различным видам продуктов питания, научным разработкам, экономическим и инновационным показателям. Молочный комбинат «Вита» (р.п.Кузоватово) традиционно принял участие в конкурсной программе. По итогам проведения отраслевых конкурсов предприятие удостоено золотой медали за производство сухой молочной сыворотки.