Жительница Кузоватовского района отмечена дипломом на первом форуме женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком

24 октября во Дворце творчества детей и молодежи г. Ульяновска прошел первый форум женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В форуме приняло участие 350 человек, в том числе матери детей дошкольного возраста, представители исполнительных органов власти региона, администраций муниципальных образований, службы занятости, социальной защиты, общественных организаций, профсоюзов, Государственной инспекции труда, работодатели.Они обсудили вопросы обеспечения занятости женщин, воспитывающих детей, защиты их трудовых прав, медицинского сопровождения семьи, доступности услуг учреждений дошкольного образования, меры социальной и психологической  поддержки.

В рамках форума Губернатор отметил Дипломом жительницу Кузоватовского района Светлану Михайлову за успехи в воспитании детей, активную гражданскую позицию, пропаганду семейных и духовных ценностей.