На ремонт дорог в 2014 году будет выделено более 10 миллионов рублей

29 октября 2013 года в здании администрации прошло расширенное аппаратное совещание с участием куратора Кузоватовского района, замминистра здравоохранения Ю. М. Егорушина.

Заместитель Главы администрации И. А. Кандрашкин доложил о перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения, планируемых к ремонту в 2014 году. На ремонт дорог из областного бюджета будет выделено 10 млн. 887 тыс. рублей. В Кузоватовском городском поселении планируется произвести ремонт асфальтобетонного покрытия по улицам Гвардейская, Лесная, Полевая (от ул. Шевченко до ул. К. Маркса), мкрн Северный (от ул. К. Маркса до ул Шевченко). Предварительная стоимость — 6 млн. 132 тыс. рублей. Кроме того, планируется отремонтировать ул. Молодежная и Советская (с. Спешневка), ул. Центральная (с. Безводовка), ул. Центральная (с. Кр. Балтия).