Приглашаем принять участие в работе областного агитпоезда

Уважаемые жители и гости Кузоватовского района!

30 октября 2013 года на территории муниципального образования «Кузоватовский район» пройдут мероприятия областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В его рамках организуют работу более двухсот площадок.

В Кузоватовской центральной районной больнице врачи г. Ульяновска проведут прием населения по 17 специальностям. На территории ЦРБ будет работать передвижной маммограф, а в Спешневском ФАП — передвижной флюорограф.

Специалисты социальной защиты населения и центра социального обслуживания «Парус надежды» организуют консультационные площадки, тренинги и мастер-классы.

В образовательных учреждениях пройдут мероприятия спортивной, творческой, профориентационной, а также познавательной направленности.

В учреждениях культуры состоятся мастер-классы по хореографии, показ и обсуждение фильмов, заседания семейных клубов и клубов граждан пожилого возраста, игровые викторины.

Подробная программа проведения агитпоезда по адресу http://kuzovatovo.ulregion.ru/pr/novosti/4323/

Приглашаем Вас принять участие в работе областного агитпоезда 30 октября с 09.00 до 15.00 часов!