Губернатор наградил директора школы с.Волынщина памятной медалью

Губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании Общественного совета военнослужащих, ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Мероприятие, прошедшее 7 ноября 2013 года, было приурочено ко Дню воинской славы России – 72-ой годовщине проведения парада на Красной площади в 1941 году. В ходе мероприятия Губернатор Сергей Морозов вручил почётные государственные награды организациям и жителям Ульяновской области, отличившимся на поприще патриотической работы. Решением Межведомственной коллегии Российского государственного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации памятной медалью «Патриот России» награждена Татьяна Анатольевна Антонова, директор муниципального образовательного учреждения основная общеобразовательная школа села Волынщина муниципального образования «Кузоватовский район».