Поиск по сайту

Жители улиц Гагарина и Юбилейная будут ходить по чистой и ровной дороге, а в Баевке изменят маршрут рейсового автобуса

Эти и другие поручения были даны в ходе приема граждан по личным вопросам, прошедшего в среду, 13 ноября 2013 года. Всего к Главе администрации района Александру Наумовичу Вильчику поступило 13 обращений, в том числе одно коллективное. Обращения касаются 16 вопросов, в частности отсыпка дорог щебнем, неудовлетворительное качество питьевой воды, выделение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, ремонт жилья, оказание помощи на ремонт кровли и приобретение дров, регистрации по месту проживания, оформление земельного участка в собственность, продление маршрута рейсового автобуса по ул.Советская в с.Баевка и другие.

По 4 обращениям Александр Наумович дал разъяснения и исчерпывающие ответы, по 12 - даны поручения, назначены ответственные лица, исполнение взято на контроль.

Напомним, Глава администрации района Александр Вильчик проводит личный прием граждан каждый вторник нечетного числа. Запись по телефону: 2-18-35.

Обратиться к Главе можно в сети Интернет: личный блог, социальные сети «Вконтакте»,«Одноклассники » «Facebook » , «Твиттер ».

 


    Новости