Поиск по сайту

В Кузоватовском районе проходит третья неделя предпринимательской инициативы

На сегодняшний день в Ульяновской области созданы одни из лучших условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства, активизации предпринимательской деятельности в районах области. Неуклонно растет внимание региональной и муниципальной власти к проблемам развития предпринимательства в регионе. Большой вклад в эту работу вносят общественные объединения предпринимателей и Правительство Ульяновской области.
Однако остаётся немало проблем на пути развития малого и среднего бизнеса. Существуют еще не решённые вопросы, сдерживающие развитие малого и среднего бизнеса. И наша на сегодняшний день общая задача – обозначить их и выработать эффективные решения.

В рамках V бизнес - форума «Деловой климат в России» с 18 по 24 ноября 2013 года объявлена третья в этом году Неделя региональной предпринимательской инициативы. Каждый житель Кузоватовского района может направить свои предложения по развития малого и среднего бизнеса по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, кабинет №3 или кабинет №12  АНО «Центр развития предпринимательства муниципального образования «Кузоватовский район».
Контактная информация:
тел. (884237) 2-36-22, (884237) 2-36-90;
e-mail: kuzovatovo@inbox.ru.

Итоги Региональной недели предпринимательских инициатив будут подведены 6 декабря 2013 года в рамках проведения Форума.

    Новости