В Кузоватовском районе состоялся областной семинар по постановке с/х техники на зимнее хранение

Мероприятие прошло 15 ноября 2013 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства "Дементьев А.И."

На семинар были приглашены сотрудники службы гостехнадзора Ульяновской области, начальник управления сельского хозяйства, главные инженеры муниципальных образований.

С приветственным словом к участникам семинара обратился исполняющий обязанности начальника управления сельского хозяйства Анатолий Евгеньевич Федулов, который доложил о состоянии дел в сельском хозяйстве района, о достигнутых результатах, о постановке техники на зимнее хранение и об обновлении парка сельскохозяйственной техники района.

Глава КФХ Дементьев Александр Иванович доложил о достигнутых  результатах хозяйства и о ближайших планах, стоящих перед хозяйством.

За лучшую постановку техники на зимнее хранение ему было вручено Благодарственное письмо от Инспекции «Главрегионнадзора» по Ульяновской области.

Инспектор «Главрегионнадзора» по Кузоватовскому и Новоспасскому районам Евгений Николаевич Полтаевский  расказал присутствующим о значении постановки  сельскохозяйственной техники на зимнее хранение, дал рекомендации по её правильной постановке.

Директор Департамента «Госрегионнадзора» по Ульяновской области Андрей Владимирович Тигин  доложил о задачах и проблемных вопросах службы «Главрегионнадзора».