В Кузоватовском районе стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

До 29 ноября жители района могут сообщить об известных им фактах распространения наркотиков, получить консультации специалистов и внести предложения по совершенствованию системы профилактики наркомании.

Обратиться к специалистам компетентных органов все желающие смогут по следующим телефонам:

• 2-13-42 прокуратура Кузоватовского района;

• 2-33-09 отделение полиции (дислокация р.п.Кузоватово).

Также информацию можно сообщить по телефону «доверия» (84237) 2-11-52.

На территории населенных пунктов с.Еделево, с.Безводовка, с.Спешневка, с.Коромысловка, с.Лесное Матюнино в зданиях администраций поселений расположены ящики для сбора данной информации. На территории р.п.Кузоватово такие ящики расположены на административных зданиях (администрация МО «Кузоватовский район», администрация МО Кузоватовское городское поселение).