В рамках Дня матери Глава администрации района Александр Вильчик наградил жительниц Кузоватовского района

24 ноября 2013 Глава администрации района вручил женщинам удостоверения и нагрудные знаки «Ветеран труда Ульяновской области», а также сертификаты на именной капитал «Семья» за рождение второго, третьего и четвертого детей.

Сертификатом на 50 тысяч рублей за рождение второго ребенка награждена Наталья Алексеевна Крайнова (р.п.Кузоватово). Сертификатом на 100 тысяч рублей за рождение третьего ребенка награждены Ольга Валентиновна Вдовина (р.п.Кузоватово) и Татьяна Викторовна Юдина (с.Кузоватово). Сертификатом в размере 150 тысяч рублей за рождение четвертого ребенка – Татьяна Анатольевна Конзаева (с.Кивать).

Звание «Ветеран труда Ульяновской области» присвоено Ольге Дмитриевне Епанчиновой (общий трудовой стаж – 36 лет); Галине Алексеевне Лукьяновой (36 лет); Надежде Дмитриевне Огнётовой (38 лет); Валентине Владимировне Новичковой (36 лет); Анне Егоровне Кочаевой (37 лет).