Губернатор Сергей Морозов предложил создать семейный сквер в с.Спешневка

Летом этого года жители с.Спешневка обратились к Губернатору Сергею Морозову с просьбой о помощи в приобретении и установке детского игрового комплекса.

По поручению главы региона Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области сделало спешневцам такой подарок.

26 ноября 2013 года в рамках рабочей поездки в Кузоватовский район Губернатор осмотрел новую детскую площадку, расположенную на ул. Центральная. Здесь уже появились игровой комплекс, качели, песочницы. Скоро будут установлены лавочки для отдыха и урны.

Сергей Морозов озвучил предложение о создании на базе объекта семейного сквера и Доски Почета, на которой бы размещались фотографии лучших семей села.

Жители поддержали инициативу и высказали слова благодарности в адрес Губернатора.